Купи на 4000грн

Купи на 4000грн

Вы покупаете товары на сумму от 4000 грн. — мы дарим электрическую мясорубку  ! 

Чтобы стать счастливчиком, который получит ценный подарок от нашего интернет-магазина, не нужно участвовать в конкурсе еще с тысячью претендентами! Достаточно совершить покупку товаров от 4000 грн., и вы гарантированно получаете мясорубку электрическую AV-1010 HAEGER (Код УКТЗД 8509 40 00 00)!

Техника выполнена в современном и лаконичном дизайне, поэтому впишется в кухню с любым интерьером. Хозяйки, которые уже используют мясорубку, отмечают следующие преимущества.

  1. Мощности прибора хватает, чтобы всего за 1 мин. приготовить 2,4 кг фарша. Экономия времени и усилий доказана на практике!
  2. Благодаря двум скоростным режимам, можно выбирать функционирование техники под определенные продукты. Установив меньшую скорость, вы экономите потребление электричества практические вдвое.
  3. Нож и шнек изготовлены из прочной нержавейки. Пользоваться мясорубкой без необходимости провести ремонт можно долгие годы.

Никакой очереди за подарком! Вы оформляете и оплачиваете заказ товаров у нас на сумму от 4000 грн. — мы упаковываем в посылку мясорубку. Спешите, пока действует акция!